menu
cross

Дата обновления фото: 23.06.2025

Отзывы

Руслан, 16.06.2025

Прекраснейший зеленый чай без сахара, который я ранее не особо любил (в особенности без сахара). Удобное расположение места встречи и исчерпывающее объяснение локации. Ванная комната, содержание удобств для вас которой будет богаче вашей собственной. Само место встречи при этом тихое, уютное, комфортное. Все средства личной гигиены тоже на высоте.

Федор, 17.06.2025

Девушка красива, мвр хорош, в процессе красива. По сервису все понравилось. Если будет не против пили - можно и конечно ))

Тимур, 20.06.2025

Фото соответствует, фигурка огонь. Встречает с улыбкой на лице в эротичном белье, а поверх халатик. В номере романтичная атмосфера, музыка, пахучки, все на отличном уровне. Брал классическую программу + мбр. По процессу все очень понравилось, вид сзади обалденный, попа прям орех 🌰. Сама видно что кайфует и старается доставить удовольствие. Обязательно вернусь еще как к ней!

Оставить отзыв

code

Дата загрузки анкеты: 04.02.2025

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка